Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Viva 5

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Viva 5 »

К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.



Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение ИВа »

"На нашем сайте есть нечто подобное, это запрет от копирования правой кнопкой мыши. Т.е. при открытии фото и нажав правую кнопку мыши контекстное меню не откроется."
Странно... Решил попробовать - открываю первое попавшее "под руку" фото из фотогалереи, открываю его полностью, правая кнопка мышки - "сохранить изображение как". Всё - копия у меня в выбранной папке компьютера!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

ИВа писал(а):Странно... Решил попробовать - открываю первое попавшее "под руку" фото из фотогалереи, открываю его полностью, правая кнопка мышки - "сохранить изображение как". Всё - копия у меня в выбранной папке компьютера!
действительно... ща будем разбираться в причинах. Видимо, когда ставили возможность ограничений для альбома что то подправили, касаемо этого запрета.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение путешественник »

Админ сайта писал(а):
ИВа писал(а):Странно... Решил попробовать - открываю первое попавшее "под руку" фото из фотогалереи, открываю его полностью, правая кнопка мышки - "сохранить изображение как". Всё - копия у меня в выбранной папке компьютера!
действительно... ща будем разбираться в причинах. Видимо, когда ставили возможность ограничений для альбома что то подправили, касаемо этого запрета.
Да нет, я не о таком. Я об уровне доступа. Например, я хочу, чтобы альбом был виден только пользователям с определенной репутацией, или пользователям, набравшим определенное количество сообщений (причем по-разному, одни картинки я бы и юзерам с активностью 200 сообщений подумал показывать ли, а для других хватит барьера и в 10 сообщений). А какие-то картинки я бы показывал только пользователям, которые у меня в друзьях.

И еще. Какова надежность сайта? Есть ли шанс, что сайт могут просто хакнуть, и все картинки будут слиты, не взирая на уровень доступа?
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):Я об уровне доступа. Например, я хочу, чтобы альбом был виден только пользователям с определенной репутацией, или пользователям, набравшим определенное количество сообщений (причем по-разному, одни картинки я бы и юзерам с активностью 200 сообщений подумал показывать ли, а для других хватит барьера и в 10 сообщений). А какие-то картинки я бы показывал только пользователям, которые у меня в друзьях.
я про это чуть выше писал.
в настоящее время есть следующие уровни доступа к фото:
- нет органич
- только зареганным
- только зареганным кроме недругов
- только друзьям

насчет доступа активным пользователям... за это платить надо, рублей 400-500
путешественник писал(а):И еще. Какова надежность сайта? Есть ли шанс, что сайт могут просто хакнуть, и все картинки будут слиты, не взирая на уровень доступа?
сервер хороший, уровень защиты высокий. владельца знаю.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Романтичный нудист »

Админ сайта писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Объясните, пожалуйста, по какой причине. Какие правила я нарушил?
Админ сайта писал(а):Романтичный нудист я удалил пару Ваших фото, т.к. на них была изображена часть Вашего тела от шеи и до живота. Разве не так? Зачем публиковать такие фото?
Админ сайта, спасибо за разъяснение. К сожалению, камерой мобильника невозможно сфотографировать себя в полный рост, тем более в естественной обстановке, "документально", как выразился ИВа. А мне хотелось выставить хотя бы несколько своих снимков в духе нашего сайта. Я учту ваше замечание. Надеюсь, я найду друзей-нудистов, и мы будем фотографировать друг друга во время отдыха на пляже или в других естественных условиях.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение путешественник »

Админ сайта писал(а):
путешественник писал(а):Я об уровне доступа. Например, я хочу, чтобы альбом был виден только пользователям с определенной репутацией, или пользователям, набравшим определенное количество сообщений (причем по-разному, одни картинки я бы и юзерам с активностью 200 сообщений подумал показывать ли, а для других хватит барьера и в 10 сообщений). А какие-то картинки я бы показывал только пользователям, которые у меня в друзьях.
я про это чуть выше писал.
в настоящее время есть следующие уровни доступа к фото:
- нет органич
- только зареганным
- только зареганным кроме недругов
- только друзьям

насчет доступа активным пользователям... за это платить надо, рублей 400-500
путешественник писал(а):И еще. Какова надежность сайта? Есть ли шанс, что сайт могут просто хакнуть, и все картинки будут слиты, не взирая на уровень доступа?
сервер хороший, уровень защиты высокий. владельца знаю.
Оплата не проблема. А каков характер оплаты? Одноразовая? За каждый альбом? За каждую фотку? За каждый раз пользования защитой?
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение путешественник »

Админ сайта писал(а):насчет доступа активным пользователям... за это платить надо, рублей 400-500
путешественник писал(а):И еще. Какова надежность сайта? Есть ли шанс, что сайт могут просто хакнуть, и все картинки будут слиты, не взирая на уровень доступа?
Есть еще идейка. Почему бы не платить тем, кто хочет посмотреть фотки, а не тем, кто публикует. Например, пусть покупает подписку на просмотр, например на два месяца за 1000 р. А тот, кто публикует, тот решает, то ли показывать всем, то ли только зарегистрированным пользователям, то ли только тем, кто оформил подписку. Вместо фотки остальным будет показываться картинка с надписью "для просмотра этого фото Вам необходимо преобрести подписку на два месяца".
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение ИВа »

Романтичный нудист писал(а):
Админ сайта, спасибо за разъяснение. К сожалению, камерой мобильника невозможно сфотографировать себя в полный рост, тем более в естественной обстановке, "документально", как выразился ИВа. А мне хотелось выставить хотя бы несколько своих снимков в духе нашего сайта. Я учту ваше замечание. Надеюсь, я найду друзей-нудистов, и мы будем фотографировать друг друга во время отдыха на пляже или в других естественных условиях.
А разве члены семьи не могут выполнять роль фотографа? Или они не в курсе тяготения к нудизму?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):Оплата не проблема. А каков характер оплаты? Одноразовая? За каждый альбом? За каждую фотку? За каждый раз пользования защитой?
:Улыбаюсь: Вы не поняли. :Улыбаюсь:
Доработка специалистом (найм специалиста) галереи, в виде доустановки ограничения к доступу фотоальбомов по кол-ву сообщений (активности пользователя), единоразовая и стоит, как я указал выше, около 500р.
путешественник писал(а):кто хочет посмотреть фотки
никто платить не будет, т.к. есть масса сайтов с открытым (бесплатным) доступом к просмотру фото.
путешественник писал(а):кто публикует
не платят.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение путешественник »

Админ сайта писал(а):
путешественник писал(а):Оплата не проблема. А каков характер оплаты? Одноразовая? За каждый альбом? За каждую фотку? За каждый раз пользования защитой?
:Улыбаюсь: Вы не поняли. :Улыбаюсь:
Доработка специалистом (найм специалиста) галереи, в виде доустановки ограничения к доступу фотоальбомов по кол-ву сообщений (активности пользователя), единоразовая и стоит, как я указал выше, около 500р.
путешественник писал(а):кто хочет посмотреть фотки
никто платить не будет, т.к. есть масса сайтов с открытым (бесплатным) доступом к просмотру фото.
путешественник писал(а):кто публикует
не платят.
Хмм... Все никак не привыкну, что в России все так дешево. :) Куда деньги слать?

А все же, насчет оплаты доступа пользователями. Может, сделать элитных пользователей, которые будут платить взносы, например 599 руб в год. Их транзакция пройдет по карте, и это уже однозначно не будут боты, клоны и т.д., и вся банковская информация сохранится. А при расшаривании альбома можно будет указать, виден всем или только элитным пользователям сайта.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Романтичный нудист »

А разве члены семьи не могут выполнять роль фотографа? Или они не в курсе тяготения к нудизму?
Четыре года назад я расстался со своей гражданской женой. Она тоже была нудисткой, и мы с нашими друзьями отлично проводили время на пляжах и дачном участке. Но, к сожалению, во время нашего отдыха мы не фотографировались. Сейчас я пока один. В посёлке у меня множество родственников - двоюродные братья и их семьи. Все они знают о моём увлечении и относятся к этому спокойно, а некоторые даже с интересом. Но во время совместного отдыха с родными я не раздеваюсь, и никто из них не решится меня фотографировать обнажённым. Для меня это не так уж важно. Главное - наслаждение, которое я получаю, купаясь и загорая голышом ( даже в одиночестве), это сладостное чувство свободы и гармонии с самим собой и окружающим миром! ИВа, наверно, и вас в нудизме привлекает именно это. Я почувствовал это, просматривая ваш персональный альбом. У вас прекрасные фотографии - живые, естественные, какие-то искренние и доверительные. Из всех просмотренных мною альбомов ваш, на мой взгляд, самый удачный. Хочется пожелать вам и вашей замечательной семье счастья!
Хочу поделиться ещё одной мыслью. На нашем сайте активно и содержательно обсуждаются определения нудизма. Я бывший преподаватель-гуманитарий ( в числе других предметов я вёл и курс логики) и мог бы участвовать в дискуссии. Но нудизм для меня - образ жизни, доставляющий мне радость и ощущение полноты жизни. И я не хочу заниматься сухим логическим анализом дефиниций этого понятия. У меня есть очень простой и достаточно определённый критерий нудизма. Если человека привлекает в нудизме то чувство свободы и гармонии, о котором я написал выше, то он "настоящий" натурист и духовно близок мне. В том случае, когда нагота ( собственная и окружающих людей) удовлетворяет какие-то другие потребности человека - продемонстрировать своё тело, посмотреть на обнажённые тела представителей противоположного пола, возбудиться и т.д. - это случайный, чуждый нудизму человек. Всё так просто!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):Куда деньги слать?
ПОКУПКА ВЕБЧАТА
путешественник писал(а):сделать элитных пользователей, которые будут платить взносы, например 599 руб в год
не совсем пойму. За что они будут платить, в чем стимул?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение bat00 »

Кстати не такая уж и плохая идея, можно сделать VIP пользователей по желанию, а деньги использовать на улучшение форума. Не обязательно делать ежегодные пожертвования, а просто когда нужны деньги, на домен на хостинг, на улучшение и т.д. делать пост нужны деньги вот столько на вот это и вот это. Мы все прекрасно знаем что все не бесплатно, пусть не дорого, но не обязательно нести ношу одному человеку, если все делить хотя бы на не большую группу людей уже легче и больше возможности дополнять изменять.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

bat00 писал(а):Кстати не такая уж и плохая идея, можно сделать VIP пользователей по желанию, а деньги использовать на улучшение форума
Дмитрий писал(а):никто платить не будет, т.к. есть масса сайтов с открытым (бесплатным) доступом к просмотру фото.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

В целях некой безопасности фото, находящихся в нашей персональной галерее, теперь при просмотре отображается водяной знак нашего сайта.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

Кроме того, установлен запрет на копирование фото правой кнопкой мыши, т.е. теперь фото нельзя скопировать с сайта обычным хап способом.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):Кроме того, установлен запрет на копирование фото правой кнопкой мыши, т.е. теперь фото нельзя скопировать с сайта обычным хап способом.
Скопировать фото и любое изображение на экране просто с помощью функции "ножницы", "вырезав" любое изображение с экрана.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Licmed »

КИВлад писал(а):Скопировать фото и любое изображение на экране просто с помощью функции "ножницы", "вырезав" любое изображение с экрана.
В кеше браузера все есть, не надо ничего резать...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение КИВлад »

Licmed писал(а):В кеше браузера все есть, не надо ничего резать...
С экрана проще и быстрее. И сразу можно сделать пометки разными маркерами и отправить по эл. почте.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение ИВа »

Дмитрий писал(а):Кроме того, установлен запрет на копирование фото правой кнопкой мыши, т.е. теперь фото нельзя скопировать с сайта обычным хап способом.
Странно... Правая кнопка - сохранить изображение как - всё, фото там, где его сохранил!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»